Кроссовки для паделя для женщин, подходящие для соревнований и тренировок высшего уровня.
Доминируйте на корте с этими профессиональными кроссовками, подходящими для игроков в падель среднего и высокого веса. Они представляют собой лучшее с точки зрения устойчивости и защиты.
Верх изготовлен из очень прочного текстиля и синтетического материала с высокой износостойкостью, способного выдерживать потертости от боковых смещений.
Носок усилен небольшими вставками из термосваренной резины с использованием системы JOMA SPORTECH для повышения его долговечности.
Его конструкция позволяет обуви легко сгибаться и дышать благодаря рисунку на верхе.
Задняя часть включает в себя систему EXO Counter — внешнее усиление, которое обеспечивает большую защиту и улучшает устойчивость.
Промежуточная подошва изготовлена с двумя системами амортизации FULL DUAL PULSOR: филон более высокой плотности в области пятки обеспечивает устойчивость, а филон более низкой плотности в нижней части обеспечивает отличную амортизацию и импульс. Также она включает в себя систему STABILIS, деталь, которая стабилизирует удар стопы и предотвращает неправильные повороты.
Подошва изготовлена из очень износостойкой резины DURABILITY, что повышает устойчивость обуви к истиранию на корте.