Наша элитная обувь для соревнований. Она предназначена для бега по пересеченной местности и для дистанций 5000 и 10 000 метров на трассе. Она отличается отличной посадкой и легкостью.
Конструкция этой обуви изготовлена из бесшовного сварного ТПУ, чтобы избежать трения и обеспечить легкость. Она включает в себя систему VTS для потоотделения и поддерживает постоянную температуру стопы.
Горловина очень тонкая и регулируемая, а язычок выполнен из микроволокон с перфорацией для увеличения потоотделения.
Пятка усилена системой FIX COUNTER, которая состоит из внешней части из микроволокна для дополнительной прочности и внутренней поддержки из ПВХ и пены.
Эта система обеспечивает большую защиту и комфорт благодаря более эргономичным колодкам.
Подошва Skyfit изготовлена с использованием предварительно формованной технологии EVA +, что способствует лучшей амортизации и поглощению удара при шаге, таким образом, восстанавливая форму с большей легкостью при переходе от шага к шагу. Промежуточная подошва из филона по всей подошве обеспечивает амортизацию и устойчивость.
Сборка между внутренней подошвой и конструкцией осуществляется по системе GLOVE, при которой обе детали сшиваются ровно, без выступающих швов, что позволяет сохранить округлые линии стопы, обеспечивает больший комфорт и способствует ее легкости. Подошва изготовлена из легкой резины с истираемостью DIN-70.